Главная Американский актер и музыкант Drake Bell - ФорумРегистрацияВходСуббота, 23-Сентябрь-2017, 04:56 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Хобби (увлечения, игры и тд) » Хобби (увлечения, игры и тд) » Американский актер и музыкант Drake Bell
Американский актер и музыкант Drake Bell
NadjaДата: Вторник, 05-Май-2009, 23:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Милости прошу СЮДА

Добавлено (04.05.2009, 16:27)
---------------------------------------------
Немного о нем:
Джаред Дрейк Белл родился 27 июня 1986 года в Orange County, штат Калифорния.
В настоящее время он живет в Лос-Анджелес, штат Калифорния. Он начал, действующих на молодой возраст, и получил свою первую реальную роль на телевидении в 1994 году в возрасте восьми, когда он появился на один эпизод из телевизионной комедии дома ролях Тим Аллен. В течение ближайших нескольких лет он несколько телевизионных рекламных роликов и сделал несколько телевизионных выступлений (например, незначительные коррективы, Самозванец, Дрю Кэри Шоу и Сейнфелд). Хотя все еще делают телевизионные выступления, он начал расширять его юные таланты на большом экране и сделал его дебют двигаться с очень малой явки в Drifting школа (1995). Затем последовало неон Библия же году. Первый большой фильм, как он был в Джерри Магуайр в 1996 году. Он также фигурирует в некоторых сделал для телевизионных фильмов в 1999 году, такие как "Джек Булл Джон Cusak и Dragonworld: Легенда продолжается. Он был назначен в 2000 году для молодых исполнителей премия за лучшее исполнение в фильме или ТВ-Пилот - Поддержка молодых актера за его роль в "Джек Булл. Потому что он сделал такое благоприятное впечатление на Джона Cusak он был на пикете появился в фильме Верховного Fidelity следующий год наряду с ним еще раз.
продолжение позже

Представляю вашему вниманию его клип на песню "I find a way"
http://www.youtube.com/watch?v=v7f3GjrwlzY

И немного фотографий:

Добавлено (05.05.2009, 22:11)
---------------------------------------------
Люди вам че неинтересно?

XAHДата: Среда, 06-Май-2009, 14:30 | Сообщение # 2
ХАН
Награды: 1
По ходу ты любилась в него, cool

ХАН

NadjaДата: Четверг, 07-Май-2009, 21:23 | Сообщение # 3
Рядовой
wacko Нет sad . С чего ты взял просто поет хорошо. (по секрету скажу я мечтаю что б он выебал меня как суку,) А фотки что б знали примерно как выглядит smile

Сообщение отредактировал Nadja - Четверг, 07-Май-2009, 21:24

XAHДата: Воскресенье, 10-Май-2009, 14:59 | Сообщение # 4
ХАН
Награды: 1
Люди Щёлкино заметили тебя раскажи про себя всё!!!

ХАН

Сообщение отредактировал XAH - Воскресенье, 10-Май-2009, 15:00

ЛучДата: Понедельник, 11-Май-2009, 01:21 | Сообщение # 5
Администратор сайта
Награды: 3
Да действительно! Я думаю рассказасть стоит! Кстати текст в статье про твоего актёра немного корявый. Ощущение что это гугловский перевод с англоязычного сайта. Это так?

NadjaДата: Понедельник, 11-Май-2009, 14:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Quote (Луч)
Да действительно! Я думаю рассказасть стоит! Кстати текст в статье про твоего актёра немного корявый. Ощущение что это гугловский перевод с англоязычного сайта. Это так?

Да это действительно так. Но в общем думаю понятно smile

Форум » Хобби (увлечения, игры и тд) » Хобби (увлечения, игры и тд) » Американский актер и музыкант Drake Bell
Страница 1 из 11
Поиск:

Щёлкино Казантип © 2017
Используются технологии uCozЯндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru