Главная Бокс: Н. Валуев(Россия)-Э. Холифилд(Америка) - ФорумРегистрацияВходСреда, 20-Сентябрь-2017, 06:54 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Спорт » Спорт » Бокс: Н. Валуев(Россия)-Э. Холифилд(Америка) (Спорт мирового уровня)
Бокс: Н. Валуев(Россия)-Э. Холифилд(Америка)
КвазарДата: Среда, 17-Декабрь-2008, 18:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
20 декабря в Швейцарии состоится значимый бой между Россияниным Николаем Валуевым и американцем Эвандером Холифилдом.

Пожелаем победы Николаю ok

На фото Валуев и Холифилд позируют на открытой тренеровке перед предстоящим поединком...

XAHДата: Среда, 17-Декабрь-2008, 18:45 | Сообщение # 2
ХАН
Награды: 1
а по какому каналу будут показывать???

ХАН

КвазарДата: Четверг, 18-Декабрь-2008, 18:28 | Сообщение # 3
Лейтенант
Фото во время вчерашней пресконференции в Цюрихе...
Зацените соотношение боксеров по габаритам...

P.S. ХАН, по ОРТ не будет. По другим тоже посмотрел, че то не видно по программе. Как узнаю напишу, если таково будет. Обычно на сайте бокса видео выкладывают всего поединка...

XAHДата: Четверг, 18-Декабрь-2008, 22:58 | Сообщение # 4
ХАН
Я Думю Луч найдёт у него в инете всё схвачено!

ХАН

Сообщение отредактировал XAH - Четверг, 18-Декабрь-2008, 23:00

ЛучДата: Пятница, 19-Декабрь-2008, 01:58 | Сообщение # 5
Администратор сайта
Награды: 3
Думаю что найду. Обычно видео таких боёв выкладывают на видеообменниках буквально на следующий день после проведения боя. Я думаю что Холифилду будет трудно с Валуевым. Холифилд староват уже. Хотя он может выиграть у него по очкам. wink

ЛучДата: Пятница, 19-Декабрь-2008, 02:00 | Сообщение # 6
Администратор сайта
Хан, хватит везде пихать мою фотку! Меня итак уже ВСЕ знают!!! cool

XAHДата: Пятница, 19-Декабрь-2008, 02:16 | Сообщение # 7
ХАН

знают только на форуме

а в спорте ??? cool

ХАН

Сообщение отредактировал XAH - Пятница, 19-Декабрь-2008, 02:18

ЛучДата: Пятница, 19-Декабрь-2008, 14:14 | Сообщение # 8
Администратор сайта
Хан, если ты не знал, то я мастер по кроссвордному спорту! У меня даже значок есть соответствующий. cool А ты???

XAHДата: Пятница, 19-Декабрь-2008, 22:36 | Сообщение # 9
ХАН
КСТАТИ ПОЧЕМУ ТЫ ЕГО НЕ ПОКАЖЕШЬ, ДА И ВОБЩЕ РАССКАЖИ ВСЕМ ПРО СЕБЯ!!!

ХАН

ЛучДата: Пятница, 19-Декабрь-2008, 22:41 | Сообщение # 10
Администратор сайта
Скромность украшает человека. Это про меня.

XAHДата: Суббота, 20-Декабрь-2008, 01:07 | Сообщение # 11
ХАН
ТОЛЬКО ЧТО БОЙ ВИДЕЛ ВАЛУЕВ ВЫИГРАЛ ПО ОЧКАМ, С НАТЯЖКОЙ...

ХАН

ЛучДата: Суббота, 20-Декабрь-2008, 14:27 | Сообщение # 12
Администратор сайта
Холифилд - это легенда! Но вот возраст.. Всётаки ему уже 45 лет если я е ошибаюсь...

КвазарДата: Суббота, 20-Декабрь-2008, 16:33 | Сообщение # 13
Лейтенант
XAH, где это ты видел biggrin . Бой еще тока будет сегодня...ночью по Москве!
Вчера в Цюрихе, Швейцария состоялась официальная процедура взвешивания чемпиона WBA супертяжелом весе россиянина Николая Валуева и бывшего абсолютного чемпиона мира в двух весовых категориях Эвандера Холифилда, преддваряющая их сегодняшний поединок. Претендент потянул на 97,2 кг (214,3 фунта), а весы под чемпионом зафиксировали 141 кг (310,8 фунтов). Отметим, что для Николая Валуева данный вес является самым низким за всю его пятнадцатилетнюю карьеру профессионального боксера.

Прямая трансляция на канале VIASSAT SPORT. ТВ в Интернете Си ТВ и Жизнь ТВ

XAHДата: Суббота, 20-Декабрь-2008, 16:38 | Сообщение # 14
ХАН
да это я видел по мегу спорту, та другой был, это не тот бой я перепутал, surprised

ХАН

КвазарДата: Воскресенье, 21-Декабрь-2008, 00:08 | Сообщение # 15
Лейтенант
Повтор боя можно будет посмотреть на ДТВ (Дарьял ТВ) в 10:10 и 21:00 по Москве! smile

ЛучДата: Воскресенье, 21-Декабрь-2008, 00:15 | Сообщение # 16
Администратор сайта
Или в интернете на видеообменниках.

XAHДата: Воскресенье, 21-Декабрь-2008, 02:23 | Сообщение # 17
ХАН
Кто кого??? а то я пропустил

ХАН

ЛучДата: Воскресенье, 21-Декабрь-2008, 02:27 | Сообщение # 18
Администратор сайта
Я тоже пропустил. Завтра пороюсь в видеообменниках. Тогда и узнаем.

XAHДата: Воскресенье, 21-Декабрь-2008, 02:35 | Сообщение # 19
ХАН
будем ждать!!!

ХАН

ЛучДата: Воскресенье, 21-Декабрь-2008, 15:10 | Сообщение # 20
Администратор сайта
Полную верси. боя пока не нашёл. Есть только
Нарезка лучших моментов боя

КвазарДата: Воскресенье, 21-Декабрь-2008, 15:53 | Сообщение # 21
Лейтенант
В швейцарском Цюрихе Николай Валуев подтвердил свое звание чемпиона WBA в супертяжелом весе, победив бывшего абсолютного чемпиона в двух весовых категориях Эвандера Холифилда. Поединок продлился все отведенные на него двенадцать раундов, по итогам которых мнения судей разделились: двое из них посчитали, что сильнее был российский боксер (116-112 и 115-114), тогда как третий выставил ничью — 114-114.

Однако многие эксперты и да и простые обыватели считают иначе. Цитаты:

-Валуев цуко просто огромный мешище, не более того!!!! Опять проиграл, но бой отдали ему!!!

-Мои поздравления Эвендеру, он только что завоевал титул в пятый раз. Пусть продажные судьи так не считает, но мы то с вами знаем правду... и чего стоит этот так называемый бокс.
-РЕБЯТ ВСЕ САМИ ВСЕ ВИДЕЛИ.... БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!! МАНИ МАНИ НА КАРМАНЕ
-Какое он победил, если бы не судьи. Стыдно смотреть. Валуев - позорище российского бокса. Холи - красава.
-Валуев отдай пояс Холи и уходи, ты позор русского бокса!!!!!!!!!
-Николай (Валуев) прошу считать это официальным заявлением ;-))), я конечно патриот родины, и ты наверное то же, так давай по нашему по патриотски завязывай с боксом, хватит страну позорить...
-Полный позор и отстой! Все судьи опять куплены! Валуев не выиграл ни одного раунда! Мне стыдно что моя страна имеет таких дутых чемпионов!
А Валуева сольют в ближайшее время одному из братьев Кличко или реальному панчеру. И тогда все увидят как падает на канвас 150 кг туша. Валуев в отличии от братьев Кличко не достоин даже четверти чемпионского пояса. Надо уходить с ринга пока не поздно, хватит уже позорить Россию!
И т.д. и т.п уже более 180 комментариев!
В поддержку Николая скажу, что каждый дерется как может! А может он только так!!!

ЛучДата: Воскресенье, 21-Декабрь-2008, 16:17 | Сообщение # 22
Администратор сайта
Говоря о Холифилде вспоминается его первій шикарнейший бой против Тайсона. Тогда ещё знаменитій "Железній Майк" летал от ударов Холифилда по рингу, как не знаю кто. Второй бой против Тайсона тоже вошёл в историю всвязи с прокушенім ухом. Но сейчас Холифилду уже 46 лет. Староват для бокса.

XAHДата: Воскресенье, 21-Декабрь-2008, 20:34 | Сообщение # 23
ХАН
да староват, а вот где обещаная трансляция он-лайн?

ХАН

ЛучДата: Понедельник, 22-Декабрь-2008, 00:35 | Сообщение # 24
Администратор сайта
Пока нашел в инете только нарезку лучших моментов. Смотри моё предыдущее сообщение.

XAHДата: Понедельник, 22-Декабрь-2008, 16:28 | Сообщение # 25
ХАН
надо полную трансляцию, или бой не на столько хороший что не выставили его в он лайн

ХАН

ЛучДата: Понедельник, 22-Декабрь-2008, 21:36 | Сообщение # 26
Администратор сайта
Ну судя по отзывам в инете Валуева далеко не все любят. Даже в России.

XAHДата: Понедельник, 22-Декабрь-2008, 21:41 | Сообщение # 27
ХАН
Ну я честно только один его бой видел, и то без понтовый

ХАН

КвазарДата: Вторник, 23-Декабрь-2008, 16:27 | Сообщение # 28
Лейтенант
"Бой" продолжается... cool

Четырехкратный чемпион мира в супертяжелом весе 46-летний американец Эвандер Холифилд намерен обратиться во Всемирную боксерскую ассоциацию (WBA) с требованием пересмотреть результат его поединка против временного чемпиона этой организации в супертяжелом весе Николая Валуева, завершившегося победой российского боксера со счетом 116-112, 115-114 и 114-114. По словам Холифилда, его протест будет подан сегодня, 23 декабря. Напомним, что судейский вердикт вызвал волну критики, и команды некоторых новостных сайтов категорически не согласились с мнением судей. Так, например, сайт Бохинг выставил счет 117-111 в пользу Холифилда, а известный американский спортивный журнал Спортивные иллюстрации отдал преимущество американцу со счетом 118-110. Обозреватель этого журнала Крис Мэнникс отметил, что WBA должна лишить Валуева чемпионского титула. «Я убежден, что Холифилд сделал достаточно для победы, — сказал Мэнникс. — Но я думаю, что любой другой боксер из элиты супертяжелого веса победил бы Холифилда. Настолько плох был Валуев. Весь боксерский мир должен быть оскорблен этим откровенным актом коррупции. Президент WBA Джильберто Мендоза должен завтра (в воскресенье) принести свои извинения и лишить Валуева титула. Потому, что это удар по всему боксу».

Однако есть и другая точка зрения. Например, обозреватель сайта Дейли Телеграф Гарет А. Дэвис отмечает, что этот поединок был очень сложен для судейства, и все решил заключительный двенадцатый раунд. «Среди наблюдавших поединок вживую было множество разных мнений, и на карточках судей все решил заключительный раунд. С моей точки зрения, Валуев выиграл этот бой. И называть результат этого поединка подтасованным, что уже сделали некоторые сайты и комментаторы, неправильно. Учитывая малую активность боксеров, бой был очень сложным для судейства, и мнения всех трех судей совпали только в четырех раундах из двенадцати (2, 6, 8 и 12-й раунды). Валуев выиграл заключительный раунд на карточках всех трех судей. Если бы Холифилд выиграл это раунд на карточках всех трех судей, он бы победил разделенным решением судей». Дэвис также приводит в своем блоге счет судейских записок по раундам.

Гильермо Перес (Валуев/Холифилд) — 9-10, 9-10, 9-10, 10-9, 9-10, 10-9, 10-9, 10-9, 9-10, 9-10, 10-9, 10-9. Ничья 114-114.

Микаэль Хук (Валуев/Холифилд) — 9-10, 9-10, 9-10, 10-9, 10-10, 10-9, 9-10, 10-9, 10-9, 10-9, 9-10, 10-9. Победа Валуева 115-114.

Пьер Луиджи Поппи (Валуев/Холифилд) — 10-9, 9-10, 10-9, 9-10, 9-10, 10-9, 10-9, 10-9, 10-9, 9-10, 10-9, 10-9. Победа Валуева 116-112.

XAHДата: Вторник, 23-Декабрь-2008, 22:05 | Сообщение # 29
ХАН
А ЭТО ЕМУ ПОМОЖЕТ?

ХАН

ЛучДата: Среда, 24-Декабрь-2008, 01:49 | Сообщение # 30
Администратор сайта
Вобщем не знаю почему, но этот бой выкладывают в инете по частям да и то не все раунды. Вот всё что я сейчас смог найти: Раунд 1 Раунд 7 Раунд 8 Раунд 9 Раунд 10 Раунд 11 Раунд 12

XAHДата: Воскресенье, 28-Декабрь-2008, 13:15 | Сообщение # 31
ХАН
наверное выкладывают самые интересные раунды, остальные наверно не стоит смотреть там не чего не происходит

ХАН

КвазарДата: Вторник, 30-Декабрь-2008, 16:35 | Сообщение # 32
Лейтенант
Продолжим бой... biggrin

Цитата:

Комитет Всемирной боксерской ассоциации (WBA) по организации титульных поединков поручил специальной комиссии, сформированной из судей, пересмотреть запись поединка между временным чемпионом этой организации в суперятжелом весе Николаем Валуевым и бывшим абсолютным чемпионом мира в этой весовой категории, 46-летним американцем Эвандером Холифилдом. Напомним, что в бою, состоявшемся 20 декабря в Цюрихе, победу одержал Николай Валуев со счетом 116-112, 115-114 и 114-114, однако судейское решение было воспринято, как несправедливое по отношению к Холифилду, значительной частью зрителей этого поединка, а также множеством журналистов.

Несколько лучших комментариев:

- Додумались. Стыдно видать самим стало;

- Надеюсь, у экспертов окажется больше здравого смысла и совести чем у тех чурбанов, которые судили бой. Также надеюсь что у них будет достаточно влияния, чтобы подобные ограбления впредь не повторялись;

- Как это не прискорбно, но уже хочется, чтобы Валуев проиграл, жестко проиграл. Может тогда осознает свой уровень и начнет прогрессировать. Холи тоже ничего особенного не показал, хоть и стоит отдать ему должное, в 46 лет так двигаться. В целом, ужасный бой. Жду боя колямбы с любым Кличко или хотя бы с Маскаевым;

- Пля по моему Холифилд это дело выиграет и это будет справедливо, а про то что он все раунды про скокал, то сами по пробуйте против такого гиганта как Валуев постоять, вот тогда посмотрим. Не надо много умничать всем было видно что Холифилд выиграл!

Добавлено (30.12.2008, 16:35)
---------------------------------------------
Вчера в Санкт-Петербурге состоялась пресс-конференция чемпиона WBA в супертяжелом весе россиянина Николая Валуева. Пожалуй, главной новостью пресс-конференции стало сообщение менеджера Валуева Бориса Димитрова о том, что WBA рекомендовала судьям поединка Валуев-Холифилд (состоявшегося 20 декабря в Цюрихе) «пересудить» матч за чемпионский пояс с учетом неоднозначной реакции на результат боя как со стороны болельщиков, так и со стороны проигравшего боксера. Напомним, арбитры признали победу действующего чемпиона по очкам с минимальным преимуществом. После боя представители Холифилда опротестовали судейское решение и потребовали от WBA отдать чемпионский пояс американцу. «В течение ближайших недель судьи соберутся вновь — будут просматривать видеозапись поединка. Наверное, это произойдет уже после Нового года. Но не думаю, что повторное судейство что-либо изменит — скорее всего, победа останется за Николаем», — сказал Димитров, добавив, что в практике профессионального бокса случаи отмены результатов боев довольно редки, кроме того, петербуржец находится в более выгодном положении. «В подобных случаях судьи обычно встают на сторону действующего чемпиона. Это понятно: претендент на пояс должен был добиться победы любой ценой, то есть, «завалить» Николая. Холифилд отстоял бой, но обязан был сделать больше — вырвать победу. Он этого не сделал», - подчеркнул менеджер Валуева.

Сам Валуев не планирует проводить матч-реванш с Холифилдом. По словам супертяжеловеса, заставить его вновь выйти на ринг против американца могут только денежные обстоятельства. «Я с самого начала не очень хотел этого боя из-за возраста Холифилда — все же ему 46 лет. Однако промоутеры не смогли договориться ни с кем иным, поэтому мы подписали контракт на этот поединок. С другой стороны, обстоятельства сложились в целом удачно — я не только выиграл бой, но и смогу провести новогодние праздники с семьей», — сказал Валуев.

Участники пресс-конференции пояснили, что в протесте, поданном после боя представителями Холифилда, ничего удивительного нет — подобная тактика характерна для американцев, предпочитающих скорее устроить скандал, чем признать себя побежденными. «Однако повторять поединок мне не хотелось бы. Во-первых, у меня может не хватить уважения боксировать с Холифилдом так же, как в Цюрихе — тогда я просто исполнил тот необходимый минимум, который принес мне победу. А, кроме того, я рассчитываю на бой с другим соперником», — заметил петербуржец, имея в виду временно недействующего чемпиона мира по версии WBA Руслана Чагаева.

Цитата:

" Насколько я понимаю претендент должен быть более агрессивным ведь он ЗАВОЕВЫВАЕТ, а чемпион ЗАЩИЩАЕТ. В этих словах заложен смысл. Другое дело если чемп.стоит ничего не делая а претендент скачет рядом делая чуть больше чемпиона, тут конечно судьи могут что угодно присудить, в данном случае возрастного хотя и лучшего Холи слили, в надежде на следующие"Ярчайшие" бои дяди Коли"

Форум » Спорт » Спорт » Бокс: Н. Валуев(Россия)-Э. Холифилд(Америка) (Спорт мирового уровня)
Страница 1 из 11
Поиск:

Щёлкино Казантип © 2017
Используются технологии uCozЯндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru