Главная Утренники в садике и школе. - ФорумРегистрацияВходСуббота, 18-Ноябрь-2017, 03:48 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: NEVa 
Форум » Между нами - мамочками » Между нами - мамочками » Утренники в садике и школе. (Костюмчики,стишки,места проведения-все сюда...)
Утренники в садике и школе.
NEVaДата: Воскресенье, 21-Декабрь-2008, 13:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
На горизонте "осенние" утренники и естественно новогодний,
как готовитесь? долго ли? с пристрастием ли допрашивали музыкального руководителя?
где ищите костюмы/платья? как стихи учите...
как деткам - нравятся утренники или нет???
можно и фотографиями похвастаться
может есть какие то особые наработки именно вашего сада/группы...
вообщем мамочки вываливаем накопившийся опыт!

ФёклаДата: Воскресенье, 21-Декабрь-2008, 17:03 | Сообщение # 2

В нашем дет.саде уже много лет к новому году организовывается агит бригада из сотрудников сада , придумывают сюжет, закупают или шьют кастюмы, реквизит и с каждой группой проводят обалденные театральные представления . Младшие ребята больше в роли зрителей , а старшие активно участвуют в спектакле. Нам - родителям это стоит 100 руб с человека. Дети довольны , родители счастливы до слёз.
А с костюмами для детей я думаю сейчас проблем нет, на рынке от 600 руб и выше на любой вкус , размер и кошелёк.

XAHДата: Воскресенье, 21-Декабрь-2008, 17:17 | Сообщение # 3
ХАН
Награды: 1
ну нам ещё далеко до садика, но костюмчик мы готовим как сфоткаю покажу!!!

ХАН

NEVaДата: Понедельник, 22-Декабрь-2008, 01:53 | Сообщение # 4
Лейтенант
А я больше думаю о подарочке,бабушка Златушке уже горшок подарила.А я думаю,что пора ей уже свою посудку покупать-Злата с удовольствием уже ложечку держать пытается и ротик открывает когда я ложечку подношу. biggrin

ФёклаДата: Пятница, 26-Декабрь-2008, 19:35 | Сообщение # 5

У нас сегодня был утренник в детском саду, smile Очень радостное событие , первый утренник в жизни! Дочурка так радовалась, танцевала , песни "пела" с выражением. Вышла к деду Морозу стишок расказывать от избытка чувств слова забыла , но поклоны отвешивала долго , смешно былооо....

Сообщение отредактировал Фёкла - Понедельник, 05-Январь-2009, 16:53

NEVaДата: Воскресенье, 04-Январь-2009, 09:14 | Сообщение # 6
Лейтенант
Вот умничка!А наряд какой!Красавица!Тьфу-тьфу.Мы тоже новый год хорошо отметили.До 4 утра не спали!Дали маме с папой минут на 40 сходить на ёлку и то при этом кричали ротик не закрывая,и на двери глядя.Что бы там понимала-малявка!Весь новый год протусила-спать только с нами легла.
Фёкла, а сколько у вас такие костюмчики стоят?

ЛучДата: Воскресенье, 04-Январь-2009, 16:50 | Сообщение # 7
Администратор сайта
Награды: 3
Фёкла, класное платьице у доченьки! Молодцы!

ФёклаДата: Воскресенье, 04-Январь-2009, 18:50 | Сообщение # 8

Спасибо за похвалу. Цены на новогодние костюмы разные , в среднем 700-800 рублей, но есть и по 3-4 тыс. это как говоритьсяна вкус и цвет...
Я как мама более практичная платье приобрела за 600 руб, + крылышки и ободок 150 руб. Были вполне ничего...

Сообщение отредактировал Фёкла - Понедельник, 05-Январь-2009, 16:52

ЛучДата: Понедельник, 05-Январь-2009, 00:07 | Сообщение # 9
Администратор сайта
Награды: 3
Фёкла, чтобы фотка была видна на страничке, нужно при её добавлении на форум нажимать на кнопку img

И в открывшемся окне вводишь адрес сервера, где находится фотка.

Форум » Между нами - мамочками » Между нами - мамочками » Утренники в садике и школе. (Костюмчики,стишки,места проведения-все сюда...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Щёлкино Казантип © 2017
Используются технологии uCozЯндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru