Главная Как загружать аватарки на сайт - ФорумРегистрацияВходСуббота, 23-Сентябрь-2017, 05:06 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы по сайту » Вопросы по нашему сайту » Как загружать аватарки на сайт (Как загружать аватарки на сайт)
Как загружать аватарки на сайт
ЛучДата: Воскресенье, 21-Декабрь-2008, 23:01 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Награды: 3
Статус: Offline
Аватарки можно загружать напрямую на сайт через ваш профиль. Но поскольку сайт имеет ограниченное дисковое пространство, более желательным будет следующий вариант загрузки. Для этого вам нужно выбрать любой доступный вам фотообменник в Интернете. Я советую http://www.radikal.ru/

Рекомендую зарегистрироваться на этом сайте, так как только после регистрации вы сможете создавать там свои фотоальбомы.
Для более удобной загрузки фотографий на сервер скачайте программу Радикал-Фото ShellExtension

Пользуйтесь этой программой только после того, как создадите на радикале хотя бы один фотоальбом! Если закачиваете аватарки, то ужимайте фотографии до 140 мегапикселей. Это можно сделать непосредственно в программе при загрузке.

Для того, чтобы вывести аватарку на сайт, нужно в вашем профиле в поле напротив строчки «Аватар» указать ссылку на фотографию в радикале.

XAHДата: Воскресенье, 21-Декабрь-2008, 23:35 | Сообщение # 2
ХАН
Награды: 1
Всё ясно, а что ещё могут пользаватели сайта???

ХАН

lexusДата: Среда, 02-Сентябрь-2009, 23:21 | Сообщение # 3
Сержант
Похоже с появлением новшеств на Ucoz-e данная информация совершенно бесполезна, так как автатарки можно лить прямо с компа cool

ЛучДата: Среда, 02-Сентябрь-2009, 23:25 | Сообщение # 4
Администратор сайта
Quote (lexus)
Похоже с появлением новшеств на Ucoz-e данная информация совершенно бесполезна, так как автатарки можно лить прямо с компа

Можно. Но не желательно, так как аватарки, как и любые файлы с компа, попадают ко мне в файловый менеджер, то есть занимают место на сайте, а оно ограничено. Да и собственно аватарки с фотообменников ничем не уступают. Моя вот например находится на радикале.

lexusДата: Среда, 02-Сентябрь-2009, 23:34 | Сообщение # 5
Сержант
А если я допустим не хочу куда то лить, потом оттуда сливать, нет уж!!!
пусть у вас полежит.

ЛучДата: Пятница, 04-Сентябрь-2009, 12:12 | Сообщение # 6
Администратор сайта
Ну так никто же не заставляет! Только для сохранения места я иногда перезаливаю аватарки пользователей на радикал ру. Мало кто это замечает...

Форум » Вопросы по сайту » Вопросы по нашему сайту » Как загружать аватарки на сайт (Как загружать аватарки на сайт)
Страница 1 из 11
Поиск:

Щёлкино Казантип © 2017
Используются технологии uCozЯндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru