Главная Бевзюк Фёдор Степанович. Инженер-конструктор. - ФорумРегистрацияВходВторник, 25-Июль-2017, 11:48 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Город Щёлкино » ЗНАЙ НАШИХ » Бевзюк Фёдор Степанович. Инженер-конструктор. (Бевзюк Фёдор Степанович. Инженер-конструктор.)
Бевзюк Фёдор Степанович. Инженер-конструктор.
ЛучДата: Пятница, 29-Январь-2010, 22:16 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Награды: 3
Статус: Offline
Бевзюк Фёдор Степанович. Инженер-конструктор.

История города Щёлкино берёт своё начало с одной из самых масштабных строек тогдашнего Советского Союза. На строительство Крымской АЭС были направлены специалисты со всех уголков необъятной страны. Но строительство АЭС прекратилось в начале девяностых, так и не дойдя до своего логического завершения.

Шло время, город остался практически без работы. Только недавно городские власти стали развивать курортное и туристическое направление. Не забыли они и об энергетической сфере. В данное время активно разрабатывается проект технопарка. Планируется, что он будет находиться на территории стройбазы бывшей АЭС.

После остановки строительства часть специалистов уехала из этих мест. Но оставшиеся специалисты и по ныне верят в будущее энергетической сферы города и, несмотря на солидный возраст, активно помогают городу добрым советом. Об одном таком человеке мы хотим рассказать.

Посмотреть полный вариант статьи о Фёдоре Степановиче Бевзюке можно здесь

ЛучДата: Воскресенье, 14-Февраль-2010, 18:48 | Сообщение # 2
Администратор сайта
Награды: 3
Статус: Offline
Комментарий пользователя skeleton к этому ролику который был оставлен в Моём Мире:
"Я на атомную приехал, тоже в 83ем. Новость я услышал, ошеломляющую для меня: оказывается мы не пустились, потому, что оборудование вышло из гарантийного срока!!! Так и не понятно, зачем её строили. Я пока числился на Крымской, построил : Запорожскую, Южноукраинку, Волгодонскую. Всегда был этот недоумённыё вопрос."

Этот пользователь зарегистрирован на нашем сайте. Поэтому он может оставлять свои сообщения на нашем форуме наравне со всеми.

Форум » Город Щёлкино » ЗНАЙ НАШИХ » Бевзюк Фёдор Степанович. Инженер-конструктор. (Бевзюк Фёдор Степанович. Инженер-конструктор.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Щёлкино Казантип © 2017
Используются технологии uCozЯндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru