Главная Отток воды с труб системы отопления дома №11 / 1 подъезд - ФорумРегистрацияВходЧетверг, 20-Июль-2017, 17:27 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Архив вопросов к Щёлкинскому городскому голове Шкалаберде В.М. » Отопление » Отток воды с труб системы отопления дома №11 / 1 подъезд (Отток воды с труб системы отопления дома №11 / 1 подъезд)
Отток воды с труб системы отопления дома №11 / 1 подъезд
ЛучДата: Четверг, 19-Март-2009, 02:46 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Награды: 3
Статус: Offline
ВОПРОС:

Здравствуйте.

Username:XAH

Название формы: Задать вопрос Щёлкинскому городскому голове Шкалаберде В.М.
========================================
Фамилия: Ходак
Отчество: Николаевич
Страна: Украина
Регион: АР Крым

Текст сообщения:
-----------------
Добрый день! я житель г. Щёлкино дом 11 кв. 2 у меня такой вопрос у нас в подвале бежит вода с труб отопения, шум в квартире как будто спускают воду струб, я звонил в ЖКХ , они приняли заявку пришли слесаря посмотрели и сказали что это пропускает клапан давления, что это нормально но вода то бежит , у нас уже комары начали появляться в квартире и шум этот мешает спать, ночью он более слышен. Может конечно уже не кому дела до этого вроде как сезон заканчивается, но потом в следущем году будет снова такая проблема, а с каждым днём течь всё сильней!
Может ли это проблема быть устранена в ближайшее время???
С Уважением Ходак А.Н.
-----------------

IP: 95.134.180.5
Дата: 17.03.2009, 15:50

ОТВЕТ:

Ваше письмо рассмотрено. Заместителю городского головы Решетняку Виктору Ивановичу поручено рассмотреть Вашу проблему и принять меры. Просьба к Вам также держать на контроле ситуацию со своей стороны и информировать о результате принятых нами мер.

Дата: 18.03.2009.

ЛучДата: Пятница, 20-Март-2009, 11:05 | Сообщение # 2
Администратор сайта
Награды: 3
Статус: Offline
Здравствуйте.

Название формы: Задать вопрос Щёлкинскому городскому голове Шкалаберде В.М.
========================================
Отчество: Николаевич
Фамилия: Ходак
Населённый пункт: Щёлкино
Номер дома: дом 11 кв. 2

Текст сообщения:
-----------------
Добрый день, Владимир Михайлович! Огромное вам спасибо! Проблема по течи воды с отопительной системы 11 дома 2 кв. устранена. Сотрудники КП "Щёлкино-Азов" зашли к нам домой корректно объяснили какая проблема была, очень радует что сервис у нас на высшем уровне, такое обращение я видел только у президента России Дмитрия Медведева.
С Уважением Ходак А.Н.
-----------------

Дата: 19.03.2009, 14:30

Форум » Архив вопросов к Щёлкинскому городскому голове Шкалаберде В.М. » Отопление » Отток воды с труб системы отопления дома №11 / 1 подъезд (Отток воды с труб системы отопления дома №11 / 1 подъезд)
Страница 1 из 11
Поиск:

Щёлкино Казантип © 2017
Используются технологии uCozЯндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru