Главная Освещение и благоустройство 2 микрорайона - ФорумРегистрацияВходПонедельник, 20-Ноябрь-2017, 00:31 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Архив вопросов к Щёлкинскому городскому голове Шкалаберде В.М. » Освещение » Освещение и благоустройство 2 микрорайона (Освещение и благоустройство 2 микрорайона)
Освещение и благоустройство 2 микрорайона
МэрДата: Среда, 09-Декабрь-2009, 23:17 | Сообщение # 1
Щёлкинский городской голова
Награды: 0
Статус: Offline
ВОПРОС:

Название формы: Задать вопрос Щёлкинскому городскому голове Шкалаберде В.М.
========================================
Отображать ответ на форуме (да или нет): да

Текст сообщения:
-----------------
Здравствуйте,Владимир Михалович!Обращаюсь к вам опять же с той же проблемой -возле магазина "Полет"№13 нет освещения.То есть оно есть у входа в сам магазин,есть во дворе самого магазина,там стоят машины,и есть охрана,там и есть освещение,но когда ты выходишь из магазина и идешь в сторону эскадешек,или в сторону 78 домов,или наверх поднимаешься к 60 то за самим магазином нет света!Там темно как и раньше!и поломаные ступеньки.Лично я там упала пару лет назад,просто не увидела ступенек,там страшно ходить.А возвращаюсь я с работы в 6 часов вечера,
и захожу в магазин а оттуда хоть ползи,потому что глаза от света не успевают перейти быстро к темноте,и там можно просто убиться.Много лет там была яма,и всегда было страшно в нее угодить.Яму зарыли лет через 5,а ступенек и света нет.У нас в доме и в нашем городе живет много пожилых людей думаю, что они бы со мной согласились.Помогите нам в этом.Лампочка -экономка стоит не много и энергии тоже берет экономно!
-----------------
Дата: 05.12.2009, 06:02

Добавлено (09.12.2009, 22:17)
---------------------------------------------
ОТВЕТ:

Добрый день, Ольга! Финансирование работ по восстановлению освещения в г. Щёлкино, в том числе и на аллее от общежития №3 до дома №78, запланировано на 2010 год.

С уважением, В.М. Шкалаберда Дата: 9 декабря 2009 г.

Форум » Архив вопросов к Щёлкинскому городскому голове Шкалаберде В.М. » Освещение » Освещение и благоустройство 2 микрорайона (Освещение и благоустройство 2 микрорайона)
Страница 1 из 11
Поиск:

Щёлкино Казантип © 2017
Используются технологии uCozЯндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru