Главная Вопрос по ремонту кровли дома №7 - ФорумРегистрацияВходПонедельник, 20-Ноябрь-2017, 08:43 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Архив вопросов к Щёлкинскому городскому голове Шкалаберде В.М. » Обустройство города » Вопрос по ремонту кровли дома №7 (Вопрос по ремонту кровли дома №7)
Вопрос по ремонту кровли дома №7
МэрДата: Вторник, 20-Апрель-2010, 23:51 | Сообщение # 1
Щёлкинский городской голова
Награды: 0
Статус: Offline
ВОПРОС:

Отчество: Олеговна
Фамилия: Волкова
Страна: Украина
Населённый пункт: Щелкино
Номер дома: 7
Отображать ответ на форуме (да или нет): да

Текст сообщения:
-----------------
Здравствуйте! Я знаю что Вам уже неоднократно задавали вопрос по поводу ремонта кровли разных домов. Меня тоже интересует этот вопрос. Янукович у власти, так когда нам ждать результат, до каких пор мы будем жить ка бомжи. Поскольку ремонт бесполезно делать все равно все протечет. Помниться Вы говорили что совет Януковича хоть как-то откликался на ваши просьбы. Крыше дома №7 - 29 лет. За суму уплаченную за квартплату за 29 лет можно хотя бы раз отремонтировать крышу??? Вопрос очень болезненный, по этому прошу дать ответ.

Дата: 12.04.2010, 10:26

Добавлено (20.04.2010, 22:51)
---------------------------------------------
ОТВЕТ:

Добрый день, Лилия! По кровле дома № 7 подготовлен проект капитального ремонта. Подан запрос на выделение средств из бюджета Украины.
С уважением, В.М. Шкалаберда. дата: 20 апреля 2010.

Форум » Архив вопросов к Щёлкинскому городскому голове Шкалаберде В.М. » Обустройство города » Вопрос по ремонту кровли дома №7 (Вопрос по ремонту кровли дома №7)
Страница 1 из 11
Поиск:

Щёлкино Казантип © 2017
Используются технологии uCozЯндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru