Главная Вопрос от Николая Демидова. Игорный бизнес и биотуалеты. - ФорумРегистрацияВходСреда, 26-Июль-2017, 19:31 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Архив вопросов к Щёлкинскому городскому голове Шкалаберде В.М. » Обустройство города » Вопрос от Николая Демидова. Игорный бизнес и биотуалеты. (Вопрос от Николая Демидова. Игорный бизнес и биотуалеты.)
Вопрос от Николая Демидова. Игорный бизнес и биотуалеты.
МэрДата: Среда, 04-Август-2010, 12:39 | Сообщение # 1
Щёлкинский городской голова
Награды: 0
Статус: Offline
ВОПРОС:

Название формы: Задать вопрос Щёлкинскому городскому голове Шкалаберде В.М.
========================================
Отображать ответ на форуме (да или нет): да

Текст сообщения:
-----------------
Добрый день!
Хотелось бы узнать на каких основаниях в нашем городе появилось две точки с игровыми автоматами(одна около стоянки такси вторая напротив за Апельсином) Ведь игорный бизнес запрещен в нашей стране Лучше бы поставили био-туалеты На весь город ни одного нет Мне как жителю это причиняет неудобства Я готов платить деньги чем "гадить" по углам Уже весь город провонял..........

Дата: 20.07.2010, 17:29

Добавлено (04.08.2010, 11:39)
---------------------------------------------
ОТВЕТ:

Добрый день, Николай! По поводу игровых автоматов в настоящее время направлен запрос в СБУ. Щёлкинский городской совет никакого разрешения на размещение таких точек не выдавал.
По второму пункту Вашего вопроса могу сказать, что примерно следующей весной в городе планируется поставить общественный туалет, который будет доступен для всех желающих.
С уважением, В.М. Шкалаберда. Дата: 04.08.2010

Сообщение отредактировал Мэр - Среда, 04-Август-2010, 12:42

Форум » Архив вопросов к Щёлкинскому городскому голове Шкалаберде В.М. » Обустройство города » Вопрос от Николая Демидова. Игорный бизнес и биотуалеты. (Вопрос от Николая Демидова. Игорный бизнес и биотуалеты.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Щёлкино Казантип © 2017
Используются технологии uCozЯндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru