Главная Вопрос по ремонту лифта в доме № 77 (2) - ФорумРегистрацияВходПятница, 22-Сентябрь-2017, 18:16 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Архив вопросов к Щёлкинскому городскому голове Шкалаберде В.М. » Обустройство города » Вопрос по ремонту лифта в доме № 77 (2) (Вопрос по ремонту лифта в доме № 77 (2))
Вопрос по ремонту лифта в доме № 77 (2)
МэрДата: Пятница, 06-Сентябрь-2013, 17:11 | Сообщение # 1
Щёлкинский городской голова
Награды: 0
Статус: Offline
ВОПРОС:

Номер дома: 77
Отображать ответ на форуме (да или нет): да

Текст сообщения:
-----------------
Хотелось бы вновь задать вопрос по поводу ремонта лифта в нашем доме. Когда обещанная помощь дойдет по назначению или все так и останется скупым обещанием??
Тем временем дети растут - родители стареют, а проблема на месте уже десяток лет !!!
-----------------

Дата: 09.11.2010, 13:45

Добавлено (12.11.2010, 15:09)
---------------------------------------------
ОТВЕТ:

Добрый день, Ольга! На Ваш лифт подготовлен проект на капремонт, который прошёл экспертизу. Щёлкинским городским советом подан запрос на финансирование из госбюджета на 2011 год.
С уважением, В.М. Шкалаберда

Добавлено (01.06.2012, 17:16)
ВОПРОС:

Отображать ответ на форуме: да

Текст сообщения:
-----------------
Уважаемый Владимир Михайлович !!! В очередной раз пытаюсь выяснить долго ли еще мне и всем моим соседям ждать от вас обещанного ремонта лифта во втором подъезде д77. Вами были даны отписки в 2009 году что финансирование на это будет в 2010 , в 2010 мне был дан "ОТВЕТ:

Добрый день, Ольга! На Ваш лифт подготовлен проект на капремонт, который прошёл экспертизу. Щёлкинским городским советом подан запрос на финансирование из госбюджета на 2011 год.
С уважением, В.М. Шкалаберда "

Довожу до вашего сведения что жители второго подъезда намерены подать в СУД , на данный момент мы ведем сбор документов для дальнейшего обращения в прокуратуру.

Дата: 31.05.2012, 15:19

Добавлено (01.06.2012, 17:14)
ОТВЕТ:

Добрый день, Ольга! К сожалению, на ремонт вашего лифта финансирование пока не выделялось.

С уважением, В.М. Шкалаберда.

Добавлено (06.09.2013, 16:09)
ВОПРОС:

Отображать ответ на форуме: нет

Текст сообщения:
-----------------
ув.Владимир Михайлович , мне очень жаль, но приходится просить Вас о помощи .
Спасибо Вам огромное за то что дело с нашим домом и лифтами сдвинулось с мёртвой
точки .
НО .................. почему-то заглохло на сдаче в эксплуатацию только одного лифта в 1-м подъезде дома №77 .
Знаю что ЖЭК отчитался перед Вами о сдаче двух лифтов в нашем доме , еще в начале июля месяца .
Но дело в том что к ремонту лифта в нашем 2-м подъезде никто так и не приступал ВООБЩЕ !!!!!
Хотя гл электрик Жэка , и сам Антонов уже отчитались перед Вами о проделанной работе .
Вопрос КУДА УШЛИ СРЕДСТВА , которые были выделены на ремонт обоих лифтов в 77 доме .
Жители обеспокоены этим вопросом.
Нам обещали что до начала лета все будет решено , но сделав только один соседский лифт, в июне, они переместились в 48 дома.
Как же так ?? Мы просто в шоке .Ведь на сессии было принято решение о ремонте 2-х лифтов .

При встрече, ответственные за ремонт лица, заверяли что к 1-му августа и наш лифт сделают , и просили не сдавать их Вам .Мы поверили и робко ждали чуда с их возвращением .Но теперь по прошествии времени, стало ясно что все это ОБМАН .

В заблуждение введены и жильцы и Вы как голова .

Помогите разобраться!! Очень рассчитываю на Вашу помощь, ведь остался всего один шаг до счастья (!!)

Дата: 10.08.2013, 20:23

Добавлено (06.09.2013, 16:11)
ОТВЕТ:

Добрый день, Ольга! Прошу прощения за столь долгий ответ – я находился в отпуске и в городе не был. По Вашему вопросу могу сказать следующее:
Решением №20 Щёлкинского городского совета 41 сессии 6 созыва от 28.05.2013 коммунальному предприятию «Щёлкино – Азов» делегированы полномочия на выполнение работ по капитальному ремонту лифтов жилого фонда Щёлкино.
Исполком Щёлкинского горсовета перечислил средства этой организации на выполнение работ по капитальному ремонту лифтовой установки, в том числе для жилого дома №77, но из-за задержки в перечислении денежных средств Государственным Казначейством в Ленинском районе, работы на данный момент остановлены.
Хочу уточнить, что работы по ремонту первого лифта в доме №77 КП «Щёлкино – Азов» выполнял за счёт собственных средств. Ремонт второго лифта, к сожалению, задерживается по выше указанной причине.
Городской совет отслеживает ситуацию, и при перечислении средств Государственным Казначейством за выполнение работ по капитальному ремонту лифтовой установки, в том числе и ремонту второго лифта в доме № 77, работы будут возобновлены.
С уважением, В.М. Шкалаберда.

Форум » Архив вопросов к Щёлкинскому городскому голове Шкалаберде В.М. » Обустройство города » Вопрос по ремонту лифта в доме № 77 (2) (Вопрос по ремонту лифта в доме № 77 (2))
Страница 1 из 11
Поиск:

Щёлкино Казантип © 2017
Используются технологии uCozЯндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru