Главная Вопрос о пляже и городе - ФорумРегистрацияВходСреда, 26-Июль-2017, 11:37 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Архив вопросов к Щёлкинскому городскому голове Шкалаберде В.М. » Городской пляж » Вопрос о пляже и городе (Вопрос о пляже и городе)
Вопрос о пляже и городе
МэрДата: Понедельник, 29-Ноябрь-2010, 14:52 | Сообщение # 1
Щёлкинский городской голова
Награды: 0
Статус: Offline
ВОПРОС:

Здравствуйте.

Название формы: Задать вопрос Щёлкинскому городскому голове Шкалаберде В.М.
========================================
Отчество: Васильевич
Фамилия: Карманов
Страна: Украина
Регион: АР Крым
Населённый пункт: Щёлкино
Номер дома: 42А
Отображать ответ на форуме: да

Текст сообщения:
-----------------
Уважаемый Владимир Михайлович!
Мне, как городскому предпринимателю, не безразлично мнение гостей города. Я приведу несколько отзывов с моего сайта, пришедших в последнее время. К сожалению, за последний год такие отзывы стали появляться все чаще.
13.07.2010 11:51:31
Тема: Щёлеино
iva_63_86
Я очень люблю Щёлкино, приезжаю сюда каждый год вот уже 20 лет подряд, никак ему не могу изменить. Ездили с детьми, в этом году приехали с внучкой!!! У нас здесь родственники. Но с каждым годом всё больше разочаровываюсь, очень грязный город стал, о центре могу сказать, что положительные перемены, зимой, говорят, отопление постоянное стало. Это хорошо!!! За родных спокойно. Но окраины все усеяны мусором, свалки прямо, раньше было красиво, чисто, цветы росли, лавочки были, а сейчас, ужасно грязно. Где экологи? Они трубили про то, что во время съёмок фильма " Обитаемый остров»; нанесли урон флоре и фауне Казантипа, а впору бы им подумать о делах, которые в их силах поправить...Щёлкино статус курортного города присвоили, наверное, можно придумать что-нибудь, по благоустройству не только центра, но и окраин. Беседки- символа города не стало...Надеюсь увидеть Щёлкино красивым и чистым в следующем году. А отдыхающим стоило бы вести себя благоразумнее. Там где едят и спят, там не гадят!!! Извиняюсь за грубые высказывания...Щёлкино, Казантип, Татарка-удивительные места!!!
Вера

28.09.2010 14:46:41
Тема: куда не надо ездить отдыхать
vankovatb
Если хотите потратить впустую деньги и испортить себе отпуск, езжайте в эту дыру. Цены неадекватные :квартира двушка стоит 40 гривен в сутки(умножай на 4), на рынке одни турецкие фрукты по бешеным ценам, развлечений никаких, на пляже яблоку негде упасть, а в море дохлая рыба плавает , Для детей никаких развлечений тоже нет! В этом году впервые отдыхали в Щелкино в июле, но больше туда ни ногой! Есть там риэлтор Оксана, которая подсунула нам квартиру с мышами и клопами. Стали требовать переселить нас в другую квартиру, так она отказалась вернуть оставшиеся деньги, а потом и вовсе перестала отвечать на звонки. Предостерегаю тех, кто соберется воспользоваться ее «услугами»! А еще у тамошних риэлторов есть такая «фишка»: платишь деньги за квартиру все сразу, а в конце проживания еще и за воду, свет и газ. Хамство на каждом шагу! Антисанитария! Город грязный, освещения на улицах нет! Тоска смертная! Сервиса никакого! Восхищаться Щелкино могут только те, кто не отдыхал в других местах! Умеют только деньги с отдыхающих рвать!
Татьяна

18.11.2010 13:51:56
Тема:Отзыв
Соглашусь с Татьяной. Отдыхать в Щелкино стало просто опасно. Мы снимали квартиру за 40 долларов. Было чисто, не более того. Но в квартире весь отдых не просидишь, не для этого отдыхать едем. Россиян становится все меньше и меньше. Едут в основном с Украины. Очень грязно. И тот, кто говорит, что море чистое, видимо чистого моря вообще не видели. Дети купаются в такой грязи. А мамаши на пляже пиво пьют и курят. Конечно, для них море чистое. Им, по большому счету все равно. А то, что администрация сайта (schelkino.ru) говорит, что осенью чисто, Так что там осенью делать? На луну выть. Там жить только пенсионеры могут.
Полина

Мой вопрос: Что конкретно будет сделано к сезону 2011 года, чтобы исправить ситуацию в городе и на пляже?

Дата: 18.11.2010, 21:32

Добавлено (29.11.2010, 13:52)
---------------------------------------------
ОТВЕТ:

Добрый день! Ответ по пунктам:

1) по сообщению Веры: Совершенно не согласен по отношению к городу, его благоустройству и чистоте. Мыс Казантип и Татарка – это территория Мысовского сельского совета.

2) по сообщению Татьяны: Во многом замечания справедливые. Но вот с тем, что город грязный, я не согласен. И с каждым годом к нам приезжают всё больше отдыхающих. Мы становимся городом-конкурентом для Судака, Коктебеля, Феодосии и др. Эти письма скорее похожи на заказ конкурентов, чем на мнение людей, которое отражает действительность.

3) по сообщению Полины: Городу необходимо создать коммунальное предприятие квартирное бюро, тогда мы сможем влиять на ценовую политику предоставления квартир и на качество обслуживания. Это вопрос не из лёгких.

С уважением, В.М.Шкалаберда.

Форум » Архив вопросов к Щёлкинскому городскому голове Шкалаберде В.М. » Городской пляж » Вопрос о пляже и городе (Вопрос о пляже и городе)
Страница 1 из 11
Поиск:

Щёлкино Казантип © 2017
Используются технологии uCozЯндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru