Главная Где отмечаются вновь прибывшие на отдых в Щёлкино - ФорумРегистрацияВходСуббота, 23-Сентябрь-2017, 05:01 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Архив вопросов к Щёлкинскому городскому голове Шкалаберде В.М. » Общие вопросы » Где отмечаются вновь прибывшие на отдых в Щёлкино (Где отмечаются вновь прибывшие на отдых в Щёлкино)
Где отмечаются вновь прибывшие на отдых в Щёлкино
МэрДата: Четверг, 01-Апрель-2010, 14:54 | Сообщение # 1
Щёлкинский городской голова
Награды: 0
Статус: Offline
ВОПРОС:

Здравствуйте, Владимир Михайлович.
Меня зовут Владимир. Я военнослужащий РФ. Еду отдыхать на лето в г.Щелкино (Украина).
Вопросы: Где мне стать на учет и поставить отметку о прибытии и убытии (где комендант)? Смогу ли я поставить отметку на ст. Останино?
Спасибо, Владимир Михайлович.

Дата: 29.03.2010, 21:51

---------------------------------------------
ОТВЕТ:

Добрый день, Владимир! По Вашему вопросу могу сказать следующее. Гости города, вновь прибывшие в Щёлкино на отдых, отмечаются непосредственно в приёмной у городского головы. Если же вы будете отдыхать в селе Останино, Вам нужно будет отмечаться в Останинском сельском совете.
Ждём Вас летом в нашем гостеприимном городе. Приятного отдыха!

С уважением, В.М. Шкалаберда. Дата. 01.04.2010.

Сообщение отредактировал Мэр - Четверг, 01-Апрель-2010, 14:59

Форум » Архив вопросов к Щёлкинскому городскому голове Шкалаберде В.М. » Общие вопросы » Где отмечаются вновь прибывшие на отдых в Щёлкино (Где отмечаются вновь прибывшие на отдых в Щёлкино)
Страница 1 из 11
Поиск:

Щёлкино Казантип © 2017
Используются технологии uCozЯндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru