Главная Вопрос по поликлинике - ФорумРегистрацияВходПонедельник, 20-Ноябрь-2017, 00:15 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Архив вопросов к Щёлкинскому городскому голове Шкалаберде В.М. » Общие вопросы » Вопрос по поликлинике (Вопрос по поликлинике)
Вопрос по поликлинике
МэрДата: Среда, 25-Январь-2012, 14:39 | Сообщение # 1
Щёлкинский городской голова
Награды: 0
Статус: Offline
ВОПРОС:

Username: splin11

Название формы: Задать вопрос Щёлкинскому городскому голове Шкалаберде В.М.
========================================
Отчество: Насыровна
Фамилия: Худайбердиева
Страна: Украина
Регион: Крым
Населённый пункт: Щелкино
Номер дома: 2-322
Отображать ответ на форуме: да

Текст сообщения:
-----------------
Здравствуйте, уважаемый Владимир Михайлович!

Я хочу обратиться к вам с вопросом о том, почему наша
поликлиника совершенно забыта властями города?
Я понимаю - кризис, плохое финансирование, но город наш
курортный ( хоть и нет такого официального статуса...
но вы понимаете меня, о чем я говорю...), неужели
учреждение, которое должно быть образцом чистоты и
определенных санитарных норм, может находиться в
таком ужасающем состоянии... Создается впечатление,
что здание поликлиники специально доводят до этого плачевного состояния... Кому это нужно? Зачем?!

Работники поликлиники самоотверженно трудятся в
этих ужасающих условиях, чистят, скоблят стены, пытаясь избавиться от сырости и плесени, но вы ведь понимаете, что не устранив первопричину, нельзя помочь зданию, которое разрушается… Нужен срочный ремонт кровли, стен…

Нельзя оставить город без поликлиники! Необходимо срочно предпринять все меры для приведения здания в порядок… Как здание горсовета – это лицо города, так поликлиника – это лицо городского Совета, потому
, что хорошая поликлиника – показатель заботы властей города о своих гражданах… В советское время звучал лозунг «Здоровье народа – богатство страны!», если он звучит ностальгически, то очень жаль…

Честно говоря, я не обратилась бы к вам, если не испытывала к вам уважение… поверьте, это не лесть, я не работаю у вас, я никогда даже не была у вас на приеме, так что льстить мне не за чем…
Уважение мое основывается на реальных плодах вашего труда: все, что вы сделали для города за эти почти два срока службы – не сделал ни один
руководитель города… За то время, что я живу в Щелкино – их было не мало…

Площадь перед Домом Культуры, детские площадки, спуски к домам, освещение города, спортивные площадки, благоустройство рынка…

Все это говорит о том, что вы патриот города, отличный руководитель и хозяйственник… Помогите городу отстоять поликлинику – думаю, это будет вашим высшим достижением на посту мэра… Конечно, понимаю, что все не так просто, но городу больше надеяться не на кого…
Я конечно понимаю момент подчиненности нашей поликлиники Ленинской ЦРБ и другим структурам, но вы власть города, с вами депутаты, которых мы избирали – помогите сохранить нашу поликлинику, ради детей, внуков наших – ради будущих поколений щелкинцев!

С уважением Худайбердиева Неля Насыровна

6 января 2012

На днях сделала видео на данную тему... Вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=8gVzI08Kw7I&feature=mfu_in_order&list=UL
-----------------

Добавлено (25.01.2012, 13:39)
---------------------------------------------
ОТВЕТ:

Добрый день! Неля Насыровна! Большое спасибо за тёплые слова в наш адрес! Извините за задержку с ответом.
По поликлинике мы делаем всё возможное, чтобы её сохранить и главное на этот год мы обращаемся во все инстанции по ремонту кровли. Есть реальная возможность получения финансирования и провести работы в этом году. С Уважением, В.М. Шкалаберда.

Сообщение отредактировал Мэр - Среда, 25-Январь-2012, 14:37

Форум » Архив вопросов к Щёлкинскому городскому голове Шкалаберде В.М. » Общие вопросы » Вопрос по поликлинике (Вопрос по поликлинике)
Страница 1 из 11
Поиск:

Щёлкино Казантип © 2017
Используются технологии uCozЯндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru