Главная Жареная картошка с луком и яйцами - ФорумРегистрацияВходПонедельник, 20-Ноябрь-2017, 20:22 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Кулинария » Жареные блюда » Жареная картошка с луком и яйцами (Жареная картошечка с луком и яйцами)
Жареная картошка с луком и яйцами
ЛучДата: Вторник, 25-Август-2009, 17:29 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Награды: 3
Статус: Offline
Вот вам ещё один интересный рецепт моего личного приготовления: Жареная картошечка с луком и яйцами

Что нужно:
картофель - примерно 1,5 - 2 килограмма, лук - 3 средних луковицы, 2 яйца, 2 куриных бульонных кубика (не важно какой марки), соль - по вкусу, растительное масло, сковорода (естесственно!), электрическая либо газовая плита (естесственно).

Процесс:
Картофель почистить, помыть, нарезать и жарить на растительном масле при закрытой крышке ( в отличие от рисунка) почти до готовности.

Отдельно почистить лук, помыть, нарезать полукольцами.

В нарезаный лук накрошить бульонные кубики и перемешать

Также вбить туда 2 яйца и ещё раз перемешать.

Полученную смесь налить в картошку примерно за 2-3 минуты до её готовности.

Вот вам и готовый результат:

good Вот такая вот простая, но вкусная штучка! Пробуйте и наслаждайтесь! Жду отзывов! angel

natali221080Дата: Среда, 16-Февраль-2011, 16:49 | Сообщение # 2
Сержант
Награды: 0
Люблю жареную картошку!!! love

ЛучДата: Среда, 16-Февраль-2011, 17:14 | Сообщение # 3
Администратор сайта
natali221080, Я тоже очень люблю. Но здесь получился этакий "жарено - тушёный" вариант. Интересно и, по-моему, очень вкусно. Рекомендую попробовать на досуге. good

KolyanДата: Пятница, 07-Октябрь-2011, 15:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Награды: 0
Меня смущает кубики бульёна и так-же присыпки к лапше, это-же химия очень вредно. Я на ни язву желудка заработал. Я дак предпочитаю яичницу с помидорами. Размять 1-2 помидора и пожарить 2-3 минуты наподсолнечном масле, разбить 3 яйца иперемешать и посолить по вкусу.

ЛучДата: Воскресенье, 09-Октябрь-2011, 11:52 | Сообщение # 5
Администратор сайта
Kolyan, Соласен, что бульонные кубики - это химия. Но я их не так часто употребляю. Яичница с помидорами - тоже классная тема.

Форум » Кулинария » Жареные блюда » Жареная картошка с луком и яйцами (Жареная картошечка с луком и яйцами)
Страница 1 из 11
Поиск:

Щёлкино Казантип © 2017
Используются технологии uCozЯндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru