Главная НовостиРегистрацияВходПонедельник, 20-Ноябрь-2017, 08:36 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Главная » Статьи » Мои статьи

Итоги III этапа Кубка Украины по ралли-рейдам кубок "Киммерийский Тракт 2011"

17 октября 2011г в Щелкино (Ленинский район) завершился III этап Кубка Украины по ралли-рейдам «Кубок Киммерийский Тракт 2011». Об этом Крымскому информационному агентству сообщила одна из организаторов соревнований Виктория Поворознюк.
Она отметила, что в соревнованиях приняли участие спортсмены из Украины и Беларуси. В частности, за звание победителей боролись 32 автомобильных экипажа, 3 квадроциклиста, 1 мотоциклист, 1 багги.
Виктория Поворознюк уточнила, что гоночная трасса была проложена по всему Керченскому полуострову (общая протяженность составила более 740 км).
Виктория Поворознюк сообщила, что по итогам ралли-рейда в абсолютном зачете в классе «Рейд» 1-е место занял экипаж Олега Ерофеева и Игоря Кунакова (Симферополь), 2-е – Александра Гребенюка и Андрея Гребенюка (Харьков), 3-е – Михаила Блажко и Евгения Белого (Харьков).
Виктория Поворознюк рассказала, что в классе «Спорт» 1-е место в абсолютном зачете завоевал экипаж Богдана Новицкого и Виталия Евтехова (Киев/Днепропетровск), 2-е – Николая Кузнецова и Дмитрия Цыро (Перещепино), 3-е – Виктора Януковича (младший сын Президента Украины Виктора Януковича) и Сергея Осадчего (Киев). В группе «Квадро» победителем стал мотоциклист из Херсона Владислав Глинский.

Категория: Мои статьи | Добавил: Луч (28-Октябрь-2011) | Автор: Луч E W
Просмотров: 1445 | Рейтинг: 0.0/0